я старая зануда? Не могу понять, почему сын и одноклассники фанатеют от этого чела

по мне недоклоун какой-то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я молодой и не занудный!
Но Поззи мне не нравится.
А вот школота от него фанатеют,особенно майнкрафтеры
В общем не пытайся понять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я даже не в курсе кто это
Хранитель Истины (270408)
Потому что они дети!
Магистр (1217)
ты странная женщина
А от кого они должны фанатеть? От Льва Лещенко?(
Интересно, почему картавых детей их мамы к логопеду не водят..
Не знаю кто это.
а тебе и не надо понимать
это бесполезняк

главное что все безобидно и ничему плохому чувак этот не учит
Просто разные поколения))))
У нас девчонки фанатеют от блоггера Пэйтона Так ругаются с мальчишками в чатах, защищая его
Я такого не понимаю))) Но это нормально же
:-)
Наставник (59527)
Всегда родители в штыки воспринимают увлечения своих детей, музыка, одежда и т.д.
Если это не призывает к плохому, то почему нет. Все одноразовое само отваливается и забывается.
С чего мы думаем, что ребенок должен мыслить как мы, ему должно нравиться/не нравиться также как и нам.
Что для нас хрень, для них может интересно и наоборот.