Что вы будете делать, когда убедитесь , что он тоже ведёт вас вникуда?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они все ведут нас в никуда... Сто лет уже идем... Или триста... смотря как считать... Ну идем и идем, а куда, это все равно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня свой путь
Верховный Наставник (191141)
Все идут на Кладбище..только разными путями.
Спасибо подсказали, я даже не знала кто он такой... так до одного места. Они давно ведут в никуда

Он никуда сам не ведёт. Он просто выполняет то, что ему говорят. Очередной зиц-председатель.
водят баранов поэтому если вы не баран найдете дорогу сами
Наставник (95866)
Они думают, что ведут нас куда-то, нас судьба ведет)
Наставник (47373)
С чьего рукава выпал этот козырь?
Значит "поведёт" туда, куда скажет его хозяин.
когда было иначе..лет 50 назад?!)
Приветик)