Золотые слова, граждане!!! ФОТО....согласен полностью. Или у вас другое мнение???? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29272)
мое мнение немного отличается, хотя эти слова тянут на то, чтоб считаться золотыми
понимание бессмысленности выполняемой задачи говорит об отсутствии мотивации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Да так. И не лень же ему было словоблудить...
Наставник (46168)
Лень - двигатель прогресса )
выработанного за годы ... Ими рождаются ,наследственность дурная ,да еще с готовыми оправданиями своей лени