Вы детям даете рыбий жир? Окулист выписал, думаю есть ли в нем какой то толк

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644560)
давала. скоро сама буду пить- дочка пообещала хороший подобрать. сейчас много фальшивок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аналог пъём со старшей, льняное масло с омегами))) младшая ни в какую....Толк безусловно есть!
Хранитель Истины (422847)
Есть...пусть пьют...тока свежий...)))
да, еще даем, все месяца, где есть буква р))
Есть, наверно.
Я своей заказывала с айхерб норвежский, прямо в море производят и тд., но у моей на его фоне началась бессонница. Отменили , и сразу стала спать снова.
Хранитель Истины (303206)
Нет.Лишний раз ничем не пичкаю.))
Я думала рыбий жир остался далеко в Совке)))
Хранитель Истины (343850)
У меня сын его водкой запивает. Ложка жира на стакан водки
Хранитель Истины (388586)
Хммм....Гарвард связал потребление рыбы и омега-3 с диабетом 2 типа. После наблюдения за 195 204 молодыми людьми в возрасте от 14 до 18 лет, в 2009 году ученые сделали вывод, что чем больше подростки получали жирных кислот омега-3, тем больше были подвержены риску развития диабета.
Верховный Наставник (100332)
нам в садике силом запихивали...
думаю,что полезно было,
мы и не болели ни когда...
Просветленный (723363)
Конечно есть.

Как увидишь ценник с ценой на рыбий жир - сразу глаза округляются и увеличиваются.
Верховный Наставник (125720)
считаю, что это хорошее дело