Против покупателей венесуэльской нефти могут быть введены новые «серьёзные санкции», - рассказал Дональд Трамп журналистам.

Уж как то Трампу эти санкции надо классифицировать что ли? сортировать..., номера что ли присваивать...

Ведь люди не успевают отслеживать, какие санкции США являются новыми, а какие уже устарели, какие являются серьёзными, а какие ещё нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (541826)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Ты в школе был политинформатором?

Садись, пять!
Наставник (72618)
санкции с европы и америки не снимать сто лет
Пора вводить санкции против санкций!)))
Хранитель Истины (344805)

Хранитель Истины (342954)
пусть лучше расскажет, куда делся этот клоун, признанный им "президент" Гуайдо
Наставник (95254)

Йопть! Не дам моя нефть!
Наставник (46457)
Имеет право.
Люди санкции не отслеживают. Это людям без надобности.
Люди могут отслеживать только свой пустеющий холодильник.
Хранитель Истины (369020)
и будет полный трамп однако
Верховный Наставник (217073)
Ничего дядя не умеет, тока ультиматумы ставить(
и что там много покупателей той грязной тяжёлой нефти? Почему же они не процветают, как арабские эмираты?
Верховный Наставник (127003)
а что есть люди которые санкции внимательно отслеживают, скорее всего есть люди которые ощущают на себе санкции, но на зарплате путриотов это не скажется. А от санкций пусть дергаются те кто бабло российское вкладывает не в россию а в венесуэллу