«Мне очень не нравится слово «Донбасс». Это один из элементов гибридной войны,когда Россия начинает отделять Донбасс или Галичину от Украины», — заявил секретарь украинского СНБО Данилов.

Иными словами этот Данилов хочет Донбасс вернуть под контроль, но там гибридно находятся какие-то местные жители?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Поэтому,Украина планомерно уничтожает жителей Донбасса,шестой год обстреливая города и села.
И еще удивляются,почему жители Донбасса не хотят вернуться на Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835494)
Там местных не осталось. Как говорит Нинон.
Два миллиона триста тысяч сепаров и российских командировочных.
Многовато для контингента, но тем не менее.
Наставник (35281)
Мало ли , что хочет Данилов
Перед этим какой-то Гордон что-то хотел по Донбассу)
А людей спросили?
Они живут, строятся, детей учат, праздники отмечают.
Просто живут, как везде.
Только под пулями всех этих гордонов и даниловых(
Бггг!!!)) Очередной йопнутый!)) Галичину отделять!))))