.
Магистр (2365)

Меня сегодня одна женщина спонсирует по полной программе, ВИП-статус мне купила, вопрос на балкон закинула.. А хорошо же быть жиголо и жить за счёт влюбленных в тебя женщин, правда ведь? Всегда мечтал об этом. Это мой триумф, я горжусь собой..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Лара стоит в сторонке и нервно курит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Ну, ВИП - статус - не ВИЧ-статус. Так что пока можно не переживать сильно.
Просветленный (509683)
ГОрдимся ВАми и мы!!!!

Санька, не продавайся за вип!