.
Магистр (2365)

Гляжу, пользователи взбунтовались против Пользовательского Соглашения (читай - против Конституции Ответов). Это что ещё за цветная революция? Батька вас бы сгноил в застенках КГБ, только рот бы открыли супротив Основного Закона..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82128)
Так ныне мода править Конституции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
батьку если будет еще заллъуплятся мы в гаагу сдадим
Верховный Наставник (126332)
ну да..как Нарушать, так они первые, а как Отвечать за свои дела-делишки - так, пионеры наших бьют!! и толпой на одного.. *иболотные
Просветленный (509683)
А, что кому в них не нравится почитали бы его на мыле тем более и деньги платят
Верховный Наставник (156649)
А я как обычно, всю войну проспала)))