Предложение по вопросам-лидерам. Хотелось бы, чтобы под вопросом отображалось количество ставок.

А то видишл "звездатый" вопрос в ленте - а на балконе его нет, потому что ставок не хватает. Желательно бы видеть количество ставок, чтобы по необходимости их добавить для поднятия "шедевра" на Пьедестал
Ага?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Я тут уже предлагала, чтобы была отдельная опция - посмотреть все вопросы-лидеры. Т.е. была бы ссылка, по которой пройдешь - и видны все вопросы, на которые есть ставки.
Да кому интересны наши предложения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ставка- жизнь
Хм-м...я что-то не вижу на балконе "шеведров"))
Ещё хотелось бы чтобы отражалось количество царей в одном отдельно взятом вопросе. При необходимости их количество можно добавить для поднятия шедевра. А вы думаете нам, царям, легко? Да ничего подобного!
Просветленный (509683)
Можно и так - мы не против...
Намного проще сделать отдельную категорию - Вопросы-лидеры, куда свести такие вопросы со всего сайта. Сортировать по времени. Это предлагалось очень давно, когда администрация была открыта для диалогов, но ответа так и не последовало.
Ваше предложение тоже имеет право на жизнь, только кому оно тут надо. Считается, что интерфейс достаточно полно охватывает желания пользователей и развивать его далее не имеет смысла, тем более что деньги за рекламу капают регулярно.