.
Магистр (2365)

Хм-м..

3.9. Пользователь обязуется не выдавать себя на Сайте за другое лицо либо представителя организации и/или сообщества, в том числе за сотрудников, модераторов либо владельца Сайта, а также не вводить преднамеренно других пользователей в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов каким бы то ни было образом, в частности, выдавая себя за другого пользователя Сайта. В случае выявления Администрацией такого нарушения к Пользователю могут быть применены меры, указанные в п. 3.12 настоящего Пользовательского соглашения.

Пользовательское соглашение

Спасибо за внимание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (77691)
А все СВОИ акки слабо засветить? Да, и раз уж взялся изучать ПС, объясни невеждам - что есть "другое лицо либо представитель организации и/или сообщества". Аватарка из Интенета + набор каких-то буковок? )) Даже не смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
БИНГО!!)) и еще..присовокупить, так сказать..к тем, кто нормальных слов не по ни ма ет...

Систематическое нарушение п. 3.6. Пользовательского Соглашения:
Оскорбление чести и достоинства третьих лиц;
Систематическая провокация и разжигание конфликтов между пользователями Сайта;
Вопросы и ответы пользователя носят непристойный и оскорбительный характер...

пусть утираются, упыри, а не визжат вленту, что их обидели...
что с дурня взять..ты тоже самое прочти более внимательно и с обратной стороны..
здесь все что написано не запрещает взять себе любой ник или аву...потому что этот ник и ава нигде и никак ни за кем не закреплена и не зарегистрирована..
--
пустил очередного голубя в ленту..меньше пальмы ешь..
Верховный Наставник (112850)

Хранитель Истины (317704)
Хам-м...

мне пофег. тут нет той модерации которая была на мыле. здесь можно все - 20 допаков пож та,русофобию пож та, оскорбления президента пож та. причем все это делается бывшими граждвнами ссср их братских бяларусий и украины. вообщем кто во что горазд.
Хранитель Истины (348621)
а шо там, самозванцы?

возмутительно, еще и не кажет
ну вот прямая ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=vIS4Z2mtwsM
Хранитель Истины (306191)
Здесь все держится на совести и порядочности каждого.. анонизьм процветает буйным репейником.
Хранитель Истины (451035)
да вроде всё правильно написано. я бы не хотел чтобы от моего имени гадости писал кто-то. тут уже был случай, когда меня взломали и с моего акка писали маты.
Просветленный (509683)
Согласен с админом полностью
Хранитель Истины (251074)
Всех уволить ,не дожидаясь выходного пособия..)
Хранитель Истины (345305)

Хранитель Истины (371066)
мы сами везде только сами однако
Верховный Наставник (203105)
Надоть с себя начинать.
Выдавать себя за другое лицо конечно нельзя. Но, с другой стороны, если твой образ стали копировать, пародировать, стали повторять твои выражениям стали выдавать себя за тебя это означает, что ты чего--то добился. На это забавно смотреть. В любом случае это дополнительный пиар и бесплатная реклама. Все мы здесь актеры...
Верховный Наставник (213861)
Эх, вот это у людей проблемы...
Может, я как-то не так живу, что меня подобные проблемы не задевают?
Имя я своё написала, изображение на аве - родное, даже без улучшения, акк у меня -один.
Кто хотел - тот видел по видеосвязи и разговаривал со мной.
Так что сомнений в идентификации не было.
Наверное, меня поэтому и не волнует, сколько у кого акков, кто под кого косит, зачем, почему и т.д.
Как говорится - чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками.
Нет у людей иных проблем - вот они и создают их себе и другим, чтоб не скучать.
А после истории местной о том, как одна дама долго пудрила мозги "вечной любовью" другой даме, находясь под мужским акком, и даже уговорила на видеоразговор своего мужа, чтоб, значит, объект страсти поверила, что там реально мужчина, - я уже не удивлюсь никаким допаккам, сменам пола и т.д....