.
Магистр (2365)

Одна либералка написала, что она не может терпеть Боярского до рвоты.. Значит, мой выбор был правильным, чутьё меня не подвело. Кстати, интенсивная рвота, в результате которой происходит обезвоживание организма, может привести к летальному исходу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77609)
Пашол вон с нашего российкого сайта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125010)
пора ..ой, пора мне Аверина ставить... либералок будет корежить ни па-децке))) помнят ещё, дуры, как повелись, а потом облажались))) до сих пор простить не могут мне милой шалости, дебилки
Верховный Наставник (201586)
Санек..козлы обссыкивают себе бороду и морду чтобы воняло за три версты..это так к себе внимание коз привлекают..у тебя все авки из этой оперы..
Хранитель Истины (342930)
обожемой, Боярский-то чем не угодил кому-то?