"Хозяин кремля ведь прекрасно понимает, что он вечен" (с))

ну тут явно просто опечаточка/недопечаточка... хотя, возможно, и оговорочка по Фрейду в любом случае, звучит забавно
Путин хочет изменить Конституцию РФ, чтобы Россия не отдала Крым Украине даже после его смерти - Зеркаль
Елена Зеркаль объяснила в интервью изданию «Европейская правда», что в Конституцию РФ собираются внести изменения, благодаря которым Российская Федерация сможет игнорировать решения, вынесенные международными судебными инстанциями. При этом бывшая замглавы руководителя Министерства иностранных дел Украины убеждена - все это затеяно лишь для того, чтобы сохранить Крымский полуостров.
Зеркаль объяснила, что Владимир Путин, судя по всему, проводя конституционную реформу в России, готовит, если можно так выразиться «завещание» для своих преемников. Президент РФ хочет, чтобы Россия не отдавала Крым Украине даже после его смерти.
Хозяин кремля ведь прекрасно понимает, что он вечен. Конечно, Путин пытается казаться бессмертным, но ведь это не так. Вместе с тем нынешний президент РФ прекрасно понимает, что его преемники рано или поздно зададутся вопросом - что делать с аннексированным Крымом? Если в Конституцию РФ все-таки будут внесены изменения, которых хочет Путин, то это значительно усложнит процесс возвращения полуострова Украине, поскольку для этого снова придется вносить изменения в Основной закон.
https://replyua.net/putin/197046-putin-hochet-izme...

а вообще странные вещи говорит бывший дипломат
во-первых, преемникам Путина не надо задаваться вопросом - что делать с Крымом? Путин уже решил вопрос, вернув Крым России. точнее, так решили жители Крыма, но Путин этому значительно поспособствовал. что же до преемников - они должны развивать Российский Крым, как, впрочем, и все остальные регионы страны
во-вторых, про Конституцию экс-дипломат пишет полную чушь. как будто от внесения или не внесения в Конституцию что-то глобально зависит... скажем, Израиль вообще не имеет формальной Конституции, что не мешает ему удерживать земли Палестины или те же Голанские высоты, несмотря на многочисленные резолюции ООН по этому поводу
впрочем, украинка, возможно, ориентируется на украинский опыт - они же прописали в своей Конституции курс на ЕС и НАТО и на полном серьезе воображают, что их после этого просто обязаны туда принять правда, это колдунство почему-то не сработало, но суеверные скакунцы свершили еще одно - буквально вчера решили закрепить стремление вступить в НАТО в своей новой военной доктрине, теперь-то уж НАТОвцы не отвертятся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203875)
Невольно возникает вопрос...
А разве Крым не вернулся домой после аннексии Украиной.
Так что...хм...неважно : кто будет президентом России...
Крым вернулся на историческую родину.

И не важно: что там рвут чубатые шароварники...