Знаток (291)

Ты гулял по Невскому проспекту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много -много раз...
Нет
Верховный Наставник (173572)
Да, и этим летом снова погуляю! Люблю Питер всей душой! Ждите, питерцы, я всегда привожу с нашего юга хорошую погоду.

Это август, снято с колоннады Исаакиевского собора. На небе ни облачка - и так было всю неделю, что мы там находились.
Верховный Наставник (116464)
Все подворотни знаю. Жена питерская. Родня там живёт. Сестра. Муж из Гатчины. Торговали варенками и кроссовками Найт.
Верховный Наставник (242867)
В прошлом тысячелетии...
Наставник (49691)
много раз. прожила в питере 5 лет и так приезжала