.
Магистр (2365)

Спасибо вам, друзья, что зашли ко мне в гости.. Теперь мне не так одиноко в этом враждебном и безумном мире. Я знаю, что вы есть у меня, а я есть у вас ..и мы любим друг дружку, сильно-сильно любим. Спасибо, вы настоящие друзья!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
прослезилась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
не ёрничай
Хранитель Истины (428241)
Не за что. Почему Гарфилд не сделает лишний рубль партнерских тем кто посещает випов. Випам было бы приятно, они бы вип покупали постоянно.
Просветленный (837861)
А чо у тебя там?) Азартнее и интереснее, чем на Али-экспрессе ?)
Торча в ЛК одного юзера, можно и других со своими интересностями пропустить) Время не безразмерно) Более того - ограниченно )
Хранитель Истины (306747)
Где интересные фото?? Ни одного не нашла.хоиь котиков бы постил.. или свои авы в альбом складывал..
Хранитель Истины (306753)
Ну если это тебе настолько приятно, пойду тоже зайду в гости. Чем угощаешь?))