Вспомните (если знаете), на какие вопросы Путин отвечал кратко и понятно - "НЕ СКАЖУ"?

Хотя, откуда вам знать-то - в скабеево-шоу такое не показывают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не смотрю ни его пресс-конференции, ни встречи с народом, или что у него там бывает. Помнится только его любимая фраза начала 2000-х, которой он тогда начинал почти все свои ответы - говорил "Буду краток", и после этого начинал полчаса отвечать и на то, о чём спросили, и о чём не спрашивали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Это хохлов и белорусов надо спрашивать..Они всё что он говорит помнят.