Людвиг днём писюка сваиво во двор выпустил... а потом как дурак за ним с лопатай для снега бегал нимог дамой загнать... патамушта людвигу нада была срочна на работу документы падписать а тут этат * прикинь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
говорила тебе, вбей кол и на длинную веревку его , пусть гуляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Не было печали —заимел людвиг писюка
прикинула. так то мелкое чудовище таки твое? ты еще и врун...
Верховный Наставник (101254)
Нафига лопата?.. а кусочек вкуснятины для писюка вместо неё? И сам побежит хвостиком