Успеет ли Путин переписать конституцию ко времени оглашения приговора суда в Гааге по делу МН17?

Чтобы признать главенство российских законов над международными.

По непроверенным данным, по новой конституции Путин будет объявлен руководителем Федерацией Планет Солнечной Системы, Чечни и Аляски. И приговор суда в Гааге над ним будет не властен. Источники в Союзмультфильме сообщают, что снимаются мультики о том, как Трамп после своего переизбрания (при помощи русских хакеров) на должность президента США отдаст Путину Аляску, а потом Луну или Марс.

Речь Путина по причине вступления в должность Лидера Галактики уже записана, вот она

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69319)
Успел....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы больной??? Ни Россия, ни Украина не входят в число стран подпадающих под решения Гаагского как там вы его называете суда, трибунала. И все равно с тупым упорством продолжаете скулить про эти суды и трибуналы. Точно больной.