В свете последних событий по внесению поправок к Конституции РФ, представьте, что у вас есть возможность привнести ПОРАВКИ в "Коституцию" Томских Ответов - в ПС, проще говоря. Какие бы поправки внесли? )

шутка
Дополнен 4 года назад
* поправки
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140993)
пенсия после стажа на ответах более 5 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отменил бы полный бан, позволив сюда вернуться тем, кого отсюда выжили
Наставник (53040)
тетки по первому требованию дядькам должны показывать сиськи
1. Двусторонний ЧС, как на Аскее. Когда ни ты не видишь пользователя, ни он тебя.
2. Прозрачность "стука". Хочется знать, кто конкретно и за что удаляет тот или иной вопрос-ответ.