Все, кто своё фото выложил - красавицы и красавцы, остальные - уроды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619569)
А что это дает?..ничего не даёт,а только некоторые потом воруют эти фото и выставляют с гнусными комментами..Оно нам надо?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136264)
Эт точно.

да
Верховный Наставник (111969)
Да я тоже не особо красавица))
если не считает что реально страшненькая то не будет переживать по поводу кто что сказал, а тут и фотки свои тычет значит так и есть страшненькая )))
Верховный Наставник (217085)
Ну я своё не раз выкладывала))) А вот кто чужие постит, тот какой категории?))
Хранитель Истины (427411)
Именно.
Советник (2807)
уроды или спитые морды
Верховный Наставник (156359)
Кому как, я тех, кого не видела, всегда симпатичными представляю. Правда правда... мне так больше нравится. Ну или вообще никак, мало-ли. Мне-же тут далеко не все нравятся, что как правило взаимно.