Америка хочет ввести санкции против Путина за вмешательство в выборы в 2020 году. Диагноз поставите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258363)
Болезнь есть такая, охр.енерит называется. Наиболее подвержены болезни, проживающие на территории США. Эта болезнь страшнее короновируса и абсолютно неизлечима, только расстрел на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
спасибо ,рассмешила ,а уж как будут смеяться Владимирович)
Верховный Наставник (218763)
Как уже?! Мы все обречены?
Верховный Наставник (115398)
Демократы обкакались на выборах, теперь никак не угомонятся. После драки кулаками машут.
Наставник (53049)
это как? ракеты кинжал и с 400 запретят?
Хранитель Истины (427088)
Импичмент не сработал.....даже смешно....природные катаклизмы тоже на Путина сваливать будут?