Меня сегодня реклама задавила. Вижу пол экрана огромные рекламные плакаты. Как у вас с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (227087)
Тодге самое, раздражает неимоверно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та вроде ни че нормаль
Наставник (39102)
на компе вообще рекламы нет ,а на тел проскакивает иногда
Верховный Наставник (136388)
У меня тоже самое
Наставник (55723)
Установи Adblok Plus...
Да да да! И экран прыгает туда-сюда пока она поочерёдно раскрывается((( третий день уже у меня петрушка эта! И в компе, и на телефоне
Вечерочка, Валюш)
Просветленный (642496)
Йог прав. Зайди в расширение браузера и напиши там ту программу и рекламы ваше не будет на сайте. Я так уже много лет. Без нее. Но тогда правда не будет денег идти тебе