Нарусова хочет внести в Конституцию поправку про культуру, бывший вице-премьер Шувалов -

про предпринимателей как передовой класс. Нарусова и Шувалов – люди малоприятные, но, безусловно, неглупые. Во всяком случае, понимающие, что все эти поправки – полная чушь.
а как по-вашему, зачем они этим занимаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363970)
они издеваются ,они из конституции делают балаган . геть банду с кремля !всяких дешевых придурков . позорят страну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136063)
КУражатся.
Не над нами. Нас нет. Друг перед другом.
Просветленный (720250)
Оправдывают свое содержание на государственный счет.
Верховный Наставник (169975)
это истинное лицо власти, их тыкают нам в пролетарские хари и кричат: вот кто, если не мы! но за этими точно такие же рыла
Хранитель Истины (398440)
Когда им делать нечего, они поправки вносят. Не коты-с.