А вот я считаю, шта Вайнштайн был прав. Иначе бы ни Салма Хайек, ни Джоли, ему никогда не дали. А та

а так он их всех поимел и вуаля. используя административный рычаг влияния. Иначе бы он потратил годы на ухаживания, подарки и т.д., причём в канце ему бы ещё и заявили извини парниша, но ты типа не мой мущщина. Ну это же скотство, Ви ж понимаете. Такие как Хайек или Джоли считают, шта могут выделываться как угодно и сколько угодно. Но ниапасна ли эта. и Вайнштайн им это показал. Молодец.

Шта думаешь о такой трактовке ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53040)
вот сцучки крашеные, тогда у него сасали отсасасывали кайфовали и наверняка насосали ,какая роль урвала а какая просто подлаталась и сейчас еще хотят срубить его мульёны, и адвокатская продажная свора тут как тут с гнилыми куплеными судьями... звериный оскал капитализма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да твари неблагодарное, всегда так было есть и будет
Верховный Наставник (140087)
Бабы очень мстительны.
Наставник (90807)
Ну это как его, поговорка "Хочешь стать звездой, проработай ...дой" вполне нормальна, телки прекрасно понимают куда идут, и куда и что им присунут )))
Просветленный (586801)
Оно стоило четвертака?
По моему ни одна Сальма Джоли - такого не стоит...
Какое же он чмо отвратное..

Верховный Наставник (169975)

зиг транзит глория мунди
Хранитель Истины (461500)
Ноу, найн, нет.... Не согласен. Моя трактовка такая: сколько верёвочке ни виться, а есть у неё конец... Увы, только не всегда и не для всех.
Вопрос нельзя ставить так, что путь в кино лежит через кровать продюссера, он получил вполне справедливый приговор. А поставил вопрос так Вайнштейн, а не Джоли, не Хайек и не Пэлтроу... Пусть сгниёт в тюрьме за это в назидание другим кинопродюссерам и руководителям высокого ранга.