.
Советник (2567)

Если женщина говорит - НЕТ, это с большой вероятностью означает, что она говорит - ДА? Одна либералка тут кандыбачится.. нет, да нет. Неткает всё. Теперича она от меня никуда не денется, голубка моя ..ланфрен-ланфра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425309)
Ах да, Лара так часто говорит Белову НЕТ и всячески его срамит что явно не равнодушна. Шутка. Красивая пара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115261)
Она проверяет тебя-дурака и рисует сложные схемы, варианты.
Хранитель Истины (304930)
Я ненавижу! Но, тот час,она прибавила - не вас..
Наставник (99615)
у меня все девушки говорили Да...
Верховный Наставник (217049)
Таки тундра или пески?)))