Премьер укры Гончарук: «Как демократия мы уже состоялись... У нас есть дух свободы и желание меняться».

Дух свободы....хм...хотят быть свободными или уже свободные укры?
Но от чего свободные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218053)
Для начала от здравого смысла((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
По русски же вроде написано - "Как демократия мы уже состоялись... У нас есть дух свободы и желание меняться", ты чё по русски не бельмеса?)