Во дворе увидела Волгу (машину) и рядом молодой человек, с какой любовью он смотрел на свое авто, нежно так вытирал, чуть ли не целовал этц машину... Может это была его мечта, да? Но что удивительно, не иномарка там какая то, а отечественная старая Волга)

а вы о каком авто мечтали?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (112791)
Ретро-эстеты, они такие) А за этим протиранием еще всегда какая-нибудь душещипательная история, оттого и любви вкладывается больше, чем в иномарку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Старая 21-я Волга ценится дороже иномарок! Раритет! )))))) А вот 24-ка уже некрасивая ((((

А я бы не отказался от горбатого Запорожца ))) Самое милое приведение с моторчиком ))))

щас о таком

кстати тож отечественный))))
Верховный Наставник (130537)
Я бы приобрёл ЛуАЗ с жигулёвским двигателем.

Верховный Наставник (138724)
мое первое авто

Верховный Наставник (126328)
это был Неверный))
Хранитель Истины (305437)
Я об авто и не мечтал.
Я хотел фотоаппарат. Оптику и прочее.
Хранитель Истины (430181)
Я мечтал о малиновом пиджаке, дорогих шлю хах и ресторанах. Устраивает?
В старых авто есть ДУША.
Хранитель Истины (306170)
Дочке исполнилось 18.. ей от моего отца достался в наследство Жигуль семерочка.. Она прибегает и умоляет, мамуль.давай добавим денежек и мне меняют дедушкин Жигуль вот на такую Волгу! Я сначала резко против,но поехали,посмотрели.Стояла красавица изумрудного цвета.. Добавили и купили.. она ездила на этой шикарной Волге, все на дороге ахали - блондинка за рулём )) Потом уж сама заменила на старый Мерседес..