.
Советник (2567)

Еще одна особенность у шизофреников.. В периоды обострений им вообще по хрену все простудные заболевания, гриппы, пневмонии и ОРВИ. Могут часами босиком по снегу лазать и хоть бы хны, только красивше и здоровее становятся. Такие дела, ребята..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
На период обострения, их лучше изолировать от общества.
Как Шептуна закрыли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знакомо да?))
Верховный Наставник (100244)
блин
а ято думаю.чё меня ни какая зараза не берёт...
Ну, это мы знаем!
"Параноики рисуют нолики
А аурелики вяжут веники"...
Так и знал, что я не шизофреник, я наоборот часто простужаюсь и подхватываю все болезни