.
Советник (2567)

Кстати, сегодня на рынок ходил, по дороге бабу-шизофреничку видел.. Идёт такая, сама с собой на всю улицу разговаривает. Я её знаю, раньше нормальная была, а потом машина её сбила, так в мозгах что-то переклинило. Что примечательно..

..многие психические помешаны на чистоте. Эта баба-шизофреничка по собственной психической логике ходит убирать территорию возле ближайшей 10-ти этажки. Бумажки собирает, фантики ..зимой может снег придти чистить. Естественно ей за это никто ничего не платит. Есть штатный дворник, территория достаточно чистая, но она находит себе работы.

Другую тётку знал, тоже психическую, так та шефствовала над троллейбусной остановкой. Тоже убирала всё, объявления и рекламу счищала с остановочного комплекса. Такие дела..

Скажи, а как у тебя обстоят дела с чистотой дома?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Да у меня то с переменным успехом...

А у нас одна тётенька очень любит в фонтане мыться..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не идеально... это норма, доктор?
Верховный Наставник (218269)
Безумие одолевает раз в неделю))
Странно ,что ты за этим всем наблюдаешь))
Хранитель Истины (427203)
Я тоже чистоту люблю. Шизофреничка наверное. Шутка.