Почему человечество не хочет принять то, что нас создали более развитые существа, но мы легко принял

и то, что мы все якобы от обезьян?
вопрос мой о мировом принятии официальной наукой. дарвиновская теория официально принята, а вот создание высшим разумом даже не рассматривается.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223635)
Из-за стадий развития человеческого эмбриона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что ты приняла?....я такого не принимал....это Дарвин со своими последователями произошли от обезьяны..
Верховный Наставник (146863)
Никто, нигде и никогда не утверждал , что мы произошли от обезьян . Сэр Чарльз Дарвин всего лишь утверждал что у нас с приматами есть общие предки ..........ну примерно как , ежели покопаться в вашей родословной , то обязательно отыщется какое-нибудь непотребство в виде китайца , негра или вообще индейца или латиноса )