.
Советник (2567)

Объясните мне, в чём фишка? Жить в деревне, но вообще не заниматься никаким сельским трудом, не выращивать кур, не сажать огород, не разводить коз и не выкармливать поросят, но при всём при этом, всем заявлять, что, мол, я деревенский житель..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393184)
Другая нынче деревня, другая....к тому же я знаю много людей которые живут у моря - но рыбу не ловят. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свежий воздух... Сидишь себе на завалинке, и любуешься на закат..
Хранитель Истины (461278)
Если человек отвоевался на производстве, в армии или ещё где-то, то его можно понять, когда он такой в деревне. Но всё равно там надо шевелиться, чтобы не завалился забор, чтобы не пропала вода, чтобы было что есть, чтобы было чем топить печку. Без этого никто не сможет обойтись в деревне, даже если скажет, что ничего не делает.