У родителей пенсионеров замглавы ГИБДД Воронежа нашли 22 квартиры. Вас что больше смущает в этом предложении?

В Воронежской области после проверки у замначальника ГИБДД Игоря Качкина нашли 22 квартиры - на суде правоохранитель объяснил, что ему принадлежат только квартира, купленная в ипотеку, и комната в общежитии, а все остальное родителей.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595100)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
слово "нашли ". как грибы в лесу .
Верховный Наставник (100332)
родичи удачные...
Верховный Наставник (178370)
родители бизнесмены, как и у Володина мама 82года)))
В правильной семье родился
и всего в Воронеже 30 квартир
Наставник (70630)
зачем ему столько?жадность людская не знает границ.
Верховный Наставник (141434)
Коррумпированность жжёт ..
смущает то, что почему государство до сих пор не раздал0 из них 20 бездомным молодым семьям..