Олимпиаду 2020 отменят из-за коронавируса? А наши спортсмены переживали, что их не пускают. А так никто не поедет

Олимпиаду в Японии могут отменить из-за коронавируса. В Международном олимпийском комитете (МОК) проверяют, насколько безопасно в стране проводить международные спортивные состязания, учитывая эпидемическую ситуацию.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (173482)
Так им и надо!