Мужчина, поделитесь впечатлениями от последней прочитанной вами книги. - Мне показалось, что сюжет до конца не раскрыт, много недосказанности, полунамеков - чья мама, какая рама, зачем её мыть? Это не про вас?))

Всем доброго вечера...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Прочел мемуары начальника штаба Приморской Армии про оборону Севастополя. Боль и переживания по поводу тупых приказов маршала Буденного, взрыва флотского арсенала с госпиталями где были раненые, женщины и дети, бегство командования по Приказу... Хотя город еще можно было оборонять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Не дождаться мне ответа на мой вопрос

Ни-ко-гда
Свету Жарникову читал, про русский север.....
Верховный Наставник (116254)
Женщину можно читать шёпотом с выражением.

Верховный Наставник (146863)
Увы , увы .......последняя кое-как прочитанная книга посвящена фреймворку , используемому в web - программировании , более того , в backand его части .......впечатление , если убрать матерные слова сводится примерно к такому......" ну и напридумали куйни всякой, даже с поллитрой не разберешься "
Рама это имя. Индийское.
Мама Рамы его мыла. Наверно грязный был
Верховный Наставник (170814)
...как же далеки вы от народа, господа!
Верховный Наставник (141243)
книги про рам и мам уже давно не читаю