Лисичка навеяла. Вот у меня брови редкие. Малевать карандашом не умею, чтоб незаметно, что намалеван

намалеванные. Красить смысла нет и так почти черные свои. Неужели татуировка только испортит?
И как быть тогда? в отпуске хотела временное тату бровей и стрелки на глаза
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Можно попробовать татуаж. Сходите лучше в хороший салон на консультацию. Может быть на компе подберут нужный стиль или как там у них это называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо что бы штрихами сделали - тогда не испортит, а дополнит то, чего не хватает)))
Верховный Наставник (160478)
зачем временное? платить деньги так уж....на 3 года, со стрелками хожу уже много лет, коррекция раз в 3 года, главное специалиста выбрать