Каких мед. врачей НЕ любите больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
всех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Х у е в ы х. Троешников и двоешников.
Гинеколога, все время норовит поглубже проверить...
Верховный Наставник (116398)
Их лечить надо, не нас.
Просветленный (594851)
Никаких не выношу .
Просветленный (622616)
Стоматологов и гастроэнтерологов с толстой советской кишкой..как будто нет современных шлангов для гастроскопии , потоньше..суют у нутрь какой то толстенный шланг ,все кишки вывернут наизнанку ..Есть у нас тут один такой врач-еврей..к нему никогда очередей не бывает..посидят пациенты у кабинета,услышат крики и сваливают! наворочает как крестьянин плугом! слава Богу лет 20 уже к ним не обращаюсь,ни к каким врачам!
Обнаглевших гинекологов,разводивших на деньги.Купи это,купи то,а то сдохнешь без него(лекарство имею в виду).Пойди на тот анализ,а не так сделали,пересдай ,ещё раз за деньги.Ну,а если не беременная-ты нас вообще не интересуешь,мы за рождаемость и неважно,что пенсионер,в наше время все рожают!Это пи.........
Вы когда-нибудь слышали термин-"врач-садист"? А такие есть. Вот таких и не выношу.
Хранитель Истины (493142)
Гинеколога и стоматолога