.
Советник (2567)

А чему вы удивляетесь? Финляндия северная страна, лютая.. А Воронеж почти на юге, к тому же в черноземной зоне. Взял горсть семян, кинул на землю, родниковой водой полил, а утром уже можно скашивать укроп. Вот вы тёмные, ровняете Черноземье..

..с Лапландией.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
У нас на юге, кстати летом очень плохо укроп растёт. Ему жарко, он грубеет, борзеет и требует море воды.
Зато зимой, в прохладной теплице он нежнейший и сочный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Лан пездабол, не оправдывайся ... никто и не думал, что ты честно что-то сказать можешь)
Просветленный (622621)
Это точно.Уже черешня,абрикос, орех грецкий или виноград -в нашей полосе растут как яблоки...а один знакомый даже персик вырастил..
Мудрец (24808)
Все на выборы New Конституции!
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (306666)
В Финляндию за клубникой в июне ездим.. Наловчились финики ее выращивать..