"Чем дальше от страстей, тем больше радости в сердце. Чистота сердца неразрывно связана с веселием. Блаженство в истине христианской не есть внешняя награда, но

внутреннее следствие самой добродетели." Сщмч. Иларион (Троицкий),ареп. Верейский.

А ты, детка, победил все свои страсти или продолжаешь печалиться в своей жизни?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130636)
А ты победил? Думаю нет такого человека, который бы победил одну страсть и не пошёл на поводу у другой. Только вот веселье ни как не вяжется с радостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да: чем больше я поем, тем дольше я посплю; чем дольше я посплю, тем стану я сильнее, и всех победю ...