.
Советник (2567)

Сколько стоит гектар земли в Одесской области? Хочу купить участок на побережье. Домик построю небольшой, квадратов 200-250, виноград посажу, абрикосы.. И буду качаться в своём саду, в кресле-качалке, глядя на белые теплоходы на фон синего моря..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Там ничего покупать нельзя..это же махновцы! придут и отберут ..Провозгласить себя Европой легко..а вот быть ей -им лет 300 надо прожить и то вряд ли станут.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Могут сжечь. Опыт у них уже есть. И безнаказанность.
Наставник (47631)
Повкопай столбов и посади лианы.
Помечтай-помечтай.
Хранитель Истины (306738)
Мы свой дом дёшево продали.. Теперь жалею..