Температура в Питере +1, ощущается как - 4..а жизни так бывает, есть 24 см, а ощущается как 15?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212038)
...бывает даже что по отчётам доходы населения растут... а ощущается как...
ну, вы поняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
В холодной воде...
Или в Питере!
А у нас красота! Ни одного облачка. От солнышка тепло чувствуется. Но прохладно, по осчучениям - минус небольшой.
Наставник (50247)
а иногда 15 как 24...жизнь прекрасна разнообразием ощущений
Хранитель Истины (393206)
В Питере всегда так. Всё не как у людей. Даже белые ночи есть. И рыбка-корюшка по цене отборной свинины.....)))