Если мужчина думает что женщина с ним спит "за продукты" то у него высокая или низкая самооценка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253075)
Думаю, мужику вообще не стоит париться по поводу того, почему с ним женщина спит, а тем более - давать этому какую-то оценку.
Спит - да и спит себе!...
Абы выспалась!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
у него высокая, у женщины низкая, коль позволила мужчине об этом задуматься...
Верховный Наставник (116475)
Начиталась про ядерную физику. Устала, спит. Столько информации в одну голову.
Верховный Наставник (154102)
мужчина не спит с женщиной когда она много думает))
Наставник (75267)
в смысле? она с ним спит, а он за это ест ее продукты?))
Верховный Наставник (161509)
я не знала, что так можно, что с моей самооценкой ))))