Что входит в состав вашего овощного...рагу ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289670)
Если с картошкой-все что дома есть,а с баклажанчиками,помидорчиками,перчиком,лучком,все кружочками,слоями,да потомить..Доброго,Инк!Ничто,что слюнями забрызгала?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мясо...)))
Просветленный (586801)
Нежирная свинина или говядина - один килограм...
Наставник (95866)
Мясо обязательно и побольше и чуть капусты с баклажанами и помидорами)
Хранитель Истины (374910)
морковка, томаты, кабачки, баклажаны, ну и травки всякие и приправы...
Бывает по разному,с картошкой и без.НО
Перец болгарский,лук,батата,кабачки,капуста цветная(зонтики),
брокколи.помидоры.
Вообще это такая еда,что не положи все вкусно..

Это забыла,сельдерей без листьев.И батату покажу сейчас

and
Верховный Наставник (212267)
...есть тут в магазинчике веселая девчёнка на кассе )) как-то я спросил "что у вас есть из овощных заморозок?"
На что она грустно вздохнула и выдала: "Из овощных заморозок у нас... только котлеты"