Как вы думаете - на военного прокурора учиться нужно людям нагловатым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Не знаю, у моей подружки отец был главным военным прокурором. Обаятельнейший. спокойный дядечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не соглашусь ниразу
Наставник (79010)
Думаю, что не нагловатым, а стрессоустойчивым, спокойным, хладнокровным, может быть, даже.
И согласна с Юлей, в быту, со своими, человек может абстрагироваться от работы и быть обаятельным и весёлым.

Привет, Андрей!
С прошедшим Праздником! )))
Верховный Наставник (101033)
Нагловатым быть не обязательно. Но тихоням там точно делать нечего.)