Для чего люди сидят на сайтах знакомств по 8-10 и более лет ПОДРЯД?

Зашла на мамбу - там есть даже те, кто был в 2007 году, когда я с мужем бывшим там познакомилась.
И те три года, что я на несколько дней забегала и удалялась - лица почти не меняются.

Это боты?
И те три года, что я на несколько дней забегала и удалялась на ТАРОР - лица почти не меняются.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а тут зачем сидят?
Лен,там люди не только знакомятся чтобы поахаться или пожениться
можно и просто пообщаться

ну а кто то там и работает,девушки по вызову и не только девушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
образ жизни))
Верховный Наставник (103003)
Ленок,дорогая....Удались с него...Конечно боты. ......
Магистр (1028)
Одна из причин - нежелание жить в реальной жизни .
А интернет дает иллюзию желаемого .
..))) Люди любят верить в сказку про Емелю : сидишь - сидишь , а потом бац - дочка царская в жены и сам зять царский !
Мудрец (21801)
Так им не нужен партнёр.
Максимум - се к с на пару раз.
У них нет цели создать пару. Вторичные выгоды одиночества перекрывают всякое желание иметь отношения, даже если соискатели утверждают обратное.
спроси у себя
ты же тоже оттуда не уходишь, а типа уходишь, но все время возвращаешься
Наставник (47290)
ооо сколько же они там драх-тебидох сделала с 2007 года?
Верховный Наставник (143536)
Ты же мне сказала, что больше на сайты знакомств ни ногой))))