Знаете как ССР делал перевороты в дружественных ему странах?

намекаю....с тех пор ничего не изменилось)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
...по просьбам трудящихся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Нет, не знаю..При СССР хохлы сидели на опе тихо и были самыми рьяными проводниками политики партии и правительства. Фарион была как и Лара - комсоргом в школе...моск иппала рядовым украинским комсомольцам,как и сегодня иппёт..
Хранитель Истины (305437)
Сср шо за страна?
А СССР делал удачно.
Сейчас пятая колонна срет
Верховный Наставник (230136)
Знаем.
Хранитель Истины (387656)
Как раз таки и кардинально изменилось. Раньше тупо силой, сейчас мягше. И кстати, это общемировая тенденция, "горячая война" штука мало доходная в перспективе...
Верховный Наставник (131109)
ну-ка расскажи,как вы делали эти перевороты?
Просветленный (586801)
Если бы хотели сделать у вас переворот, то уже лет шесть, как все бандеровцы были зарыты, а Украина процветала бы, сбросив весь политический балласт в пиндостан, к Сене.
А вот как его сделали пиндосы и к чему оно привело - мы щас и наблюдаем.
Хранитель Истины (259114)
мыі всегда всех защищали, кормили и прощали долги )
Наставник (46580)
Сначала радушный советский хозяин Брежнев приглашает друга в Кремль,
жахаецца с ним, с президентом "братской страны" в дёсна, всего обслюнявит
в скупых мужских поцелуях, что бы усыпить бдительность.
Затем туда отправляется спецназ СССР и уничтожает этого президента
и всю его семью закидывая их дом гранатами.
(вероломство).
Да, и потом советские люди очень гордятся своей подлостью,
раздают участникам золотые медальки "Героев СССР".
каждые пол-года все страны Латинской Америки бузили))
турки каждые 20 лет,вот-вот и Эрдогана скинут)
мы при чём?
Например Афганистан.
Тамошний лидер Амин был до фибров души просоветским;симпатизировал СССР и вел политику как марионетка СССР.
Но вот беда-он не был КГБ-шным стукачом.Ну и КГБ-шники,чтобы уесть армейцев надавили на полоумного уже Брежнева,чтобы он ввел туда войска.
Посадили другую марионетку-Бабрака Кармаля,из другой партии,совсем не популярной у тамошних жителей.
И своих парней-солдат(читай пушечное мясо;рабов) положили там,и пуштунам,защищающим свою Родину наваляли.Детей-басурманят бомбили.А все же дети,хоть и басурманята.

После того,как взяли дворец Амина у уцелевших членов семьи спросили,в какой стране они хотят жить."В СССР,конечно"-ответили чудом уцелевшие родственники.Настолько Амин и его семья были преданы Советскому Союзу.
Ученик (104)
Нет как ССР делал перевороты не знаю, даже не знаю такую страну с такой аббревиатурой.