.
Магистр (2165)

Заголовок новостной статьи - "Работающие на Diamond Princess украинцы отказались от эвакуации".. Честно, я бы тоже отказался, если бы знал, что на Украине меня поджидают добрые горожане города Новые Санжары.. А ты бы отказался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Конечно.. Кому охота, чтобы соотечественники булыжниками встречали и мечтали сжечь..
Здравствуйте, Александр, с прошедшим Вас праздником!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
Ох! Уже им кто-то наябедничал...