Сколько вы можете прожить без кофе?

закончился и дома и на работе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (145778)
Привычка..утром 2 чашки чёрного без сахара кофе и три бутерброда с сыром.Иначе потом весь день зеваешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Хоть всю жизнь.
Хранитель Истины (374604)
не завишу...
есть?, могу выпить, нет? и хрен с ним...
Советник (3078)
Всю жизнь и буду счастлив.
Иногда хочется. Пью пару раз в месяц.
ровно на 2,5 часа хватило.... на работе с 9.00, пришла - НЕТ КОФЕ! сидела мучилась.... один чОрт потопала в магазин))
ВСЕ! для себя решила - после отпуска бросаю курить и с кофе надо завязывать - не дело это(((
привет, Лен)
Хранитель Истины (270155)
Спокойно проживу.
Верховный Наставник (101033)
Если надо - то могу, сколько угодно.)
Например, в тот день, когда мы с мужем ездим в сауну, я принципиально не пью кофе.)
Если б врач запретил по здоровью кофе не пить - смогла бы не пить.
А просто так не пить - зачем?)) У нас дома кофе не кончается.)) 1-2 раза в день пью, не больше.)
Просветленный (594450)
Всю жизнь
Просветленный (714543)
Привет! Да хоть всю жизнь. а коллеги тебя не могут угостить своим кофе?
Верховный Наставник (161499)
всю жизнь))))
:-)
Наставник (59481)
Сколько отмерено)))
была необходимость 10 дней прожила, а без необходиости даже не буду мучиться
Верховный Наставник (107837)
Дома не тянет. А вот вне - покупаю постоянно. Да поубирали бы его на каждом шагу, и не пил бы вообще, а так соблазн
Хранитель Истины (383108)
Мало....Я без него с трудом....
Не употребляю кофе совсем Но аромат нравится))
если захочу,то смогу долго,но в том то и дело,что я не хочу
я кофеман
Всегда.
Хранитель Истины (252875)
Кофе - это утренний ритуал на протяжении всей сознательной жизни у меня, поэтому лёгкий депресняк может начаться уже накануне того дня, когда я понимаю, что утром следующего дня я не смогу его выпить, поэтому по возможности стараюсь предупредить этот неприятный момент жизни, закупая его впрок.
Верховный Наставник (233419)
Два, максимум -- три дня(
Дальше все -- ломка(
Причем растворимый кофе -- это для меня не кофе,
уж лучше чай зеленый или зверобой заварить.
Кофе для меня -- жизненный эликсир)
Магистр (1028)
Гипотоник живет мучительно , но долго ...
Гипертоник легко , но быстро ... )))
Жить без кофе смогу , но зачем ?