Если ты мне отказываешь, может у тебя подруга или знакомая для меня есть?

Вы б че ответили мужчине? я оставила без ответа)

Привет, семья)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не враг своим подругам))) Так бы и ответила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
пообещай ему вызывать еженедельно п р о с т и т у т о к....
Хранитель Истины (382828)
Я не знакомлюсь в интернете и другим не советую. А тебе видимо интересны всякие идиоты ,если тебя оттуда ничем не выгонишь

Верховный Наставник (101033)
Ну, вообще то я даже знаю такие случаи, когда женщина по каким-то причинам сама с ним не захотела быть, но познакомила его со своей подругой или родственницей и у тех все получилось.)) Правда, это были уже пожилые пары.)
Магистр (1028)
...))) Меня в гувернантки этот человек не нанимал / воспитывать абы кого я не обязана .
Потому и отвечать тем , кто мне не интересен ни на каком уровне не стану .