у соседа две собаки. Черный Дима и белая Настя) Пудели) Вечно орет как потерпевший Дима, Настя и куча матов идите домой. Вам нравится когда собак так называют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242394)
нет) если человеческие имена, то неупотребимые в этой местности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
у меня тоже собака человеческим именем названа... Наоми
Просветленный (714943)
Нет, конечно. а как их называть по-твоему? У меня Мухтар, вроде бы все хорошо, но у турков, к примеру, это нормальное мужское имя. Мне очень нравился подружкин дог Грегори, по-простому Грша. огромный такой был. Мы молодыми еще были, вечером гуляем с собаками. спустим их с поводков, стоим с подружкой болтаем. периодически кто-то подкатывал и, если нам не хотелось. нового знакомства, то подружка просто орала:"Гриша. Гриша!" И вылетал из кустов этот собакен Баскервилей и все назойливые поклонники разбегались
Хранитель Истины (270451)
Мне сразу слух режет... не нравится, хотя своего назвала тоже именем, тока норвежским Тарье ... )))
Доброе утро!
Мудрец (22066)
…свою заведите,его именм назовите!
Хранитель Истины (422871)
Мне вообще мат не нравится...)))))
Верховный Наставник (131410)
две собаки..у моего соседа во дворе 7 собак..
Хранитель Истины (321721)
У меня за стеной лет 15 назад по вечерам слышались крики: ДИМА, ЛЕЖАТЬ!!!
Я долго думала, что это собака. Оказалось, нет, мальчик. Так что пусть лучше на собак орет. Хоть на Диму, хоть на Петю.