Вспомнился анекдот))) Жизненный, как думаете или хохма?))+++

Два друга встретились.
Один говорит
-Я сегодня пятерым женщинам по 2 палки кинул) и так каждый день)) а ты)
-Я одну..
Год спустя у них похожий разговор.
-Я сегодня 2 женщинам по 2 палки и так каждый день, а ты?
-Я одну..
Ещё пару лет прошло.
-Я одной каждый день по одному два раза, а ты?
-я один раз..
Ещё прошло время
-Блин, я в депрессухе, За пол года ни одного раза( А ты как?
-А я один раз...
епрст.. уже 12(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

Ку, маленькая... или не ку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133409)
А потому что патроны закончились)))
Верховный Наставник (112947)
чето грустный анекдот какой то....
Наставник (81858)
смеяться на слове - лопата? ..))
Наставник (73438)
Жизненный!)))))))))))))))))))))))
Наставник (83902)
Есть доля правды из медицины. У каждого человека своя личная флора-фауна. И если проходить через их многообразие можно накопить критическую массу. Так что... кхм
А психологически? Еще серьёзнее проблема - количество отношений снижает их качество. И к определенному периоду все женщины становятся на одну ...ммм.. лицо, становятся станками...
НЕ ИНТЕРЕСНО!
Прошу пардона, а дополнение "епрст.. уже 12 " что значит???
Герои анекдота считали палки)))))))) Хвалишься?))))) хыыыыыыыы