.
Магистр (2165)

Сегодня реклама на сайте целый день дергается, как припадошная.. Наверное места ей не хватает, надо компьютер пошире купить. Это же не дело, чтобы реклама билась головой о стены, мы же не изверги какие.. Завтра же куплю ноутбук с самой..

..большой диагональю монитора.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да у всех так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Надоб какой нить кармашек для нее. Попросторнее.
Просветленный (509683)
У меня та же история хотя монитор 20 дюймов или 21 или 23 - точно не знаю
ю
Верховный Наставник (116907)
Ставь сразу два рядышком.)))
а то как у марка не уместится.)))
Наставник (72685)
ДА??. а Вы шЮтник!)).. реклама ф Ответах Томских!! ГДЕ!!???? .(*